ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Спортивная школа
Олимпийского резерва N5

МЕНЮ

На гребном канале Дон завершилось первенство Ростовской области по пляжному волейболу среди юношей и девушек до 19 лет. Всю ступень пьедестала в соревнованиях юношей заняли спортсмены СШОР-5. 1 место пара Чупринов Иван/Панченко Владислав, 2 место пара Годицкий Алексей/Бугаев Иван, 3 место Шумилкин Глеб/Птицын Иван. 1 место у девушек заняла пара из МБУ ДЮСШ-5, второе место у пары СШОР-5 Морковкина Анастасия/Трушова Карина, третье место заняли спортсмены МБУ "Гребной канал "Дон" Касаева Ева/Богданова Рената. Поздравляем спортсменов с хорошим выступлением! Тренируют победителей и призеров Тарасов Александр, Кокин Александр и Зинкин Илья